12 октября 2023
1000 <
0

Специалисты «Мособлэнерго» провели мероприятия по повышению надежности электроснабжения потребителей микрорайона Балашиха-1. Специалисты участка релейной защиты выполнили монтаж и наладку системы автоматического включения резерва (АВР) в центральной распределительной подстанции ЦРП-2, сообщает пресс-служба Минэнергетики Подмосковья.

Подстанция обеспечивает электроэнергией многоквартирные жилые дома, администрацию г.о. Балашиха, три школы, три детских сада, шесть больниц, четыре тепловых пункта и канализационно-насосную станцию.

Система АВР-6 кВ в автоматическом режиме производит необходимые переключения между секциями шин на подстанции при отсутствии напряжения на одной из них. В случае технологических нарушений данное оборудование позволит восстановить подачу электроэнергии потребителям в кратчайшие сроки.

«Мособлэнерго» в рамках своей деятельности осуществляет текущую эксплуатацию и обслуживание объектов электроэнергетики на территории округов Московской области, реализует производственные и инвестиционные программы, направленные на качественное электроснабжение потребителей Подмосковья.

В Московской области по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева проводится программа повышения надежности электроснабжения.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости