23 мая 2017
1000 <
0

19 мая на стадионе «Керамик» микрорайона Железнодорожный городского округа

Балашиха прошли ежегодные городские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди кадетских классов, организованные работниками Балашихинского ТУ. Перед тем, как выступить на состязаниях, ребята из семи школ усердно, в течение двух недель, тренировались в пожарных частях территориального управления: одевали боевую форму пожарного, практиковались в прокладывании рукавной линии. На территории стадиона было развернуто восемь единиц пожарной и спасательной техники Балашихинского пожарно-спасательного гарнизона и Центра ГО и ЧС г.о.

Балашиха. Открыл соревнования депутат совета депутатов городского округа

Балашиха, член Совета Московского областного регионального отделения «РОССОЮЗСПАС» Сергей Шарапонов. Хорошего спортивного настроя и побед пожелали участникам заместитель начальника Балашихинского ТУ Николай Перов, главный эксперт отдела обеспечения безопасности управления образования администрации г.о.

Балашиха Владимир Черник, исполняющий обязанности начальника Балашихинского пожарно-спасательного гарнизона Александр Костиков и начальник отдела надзорной деятельности по г.

Реутов Алексей Пузына.

Ребята проявили себя в строевой подготовке и исполнении строевой песни, пройдя торжественным маршем в составе класса. Свою силу и выносливость они показали на комбинированной пожарно-спасательной полосе, в упражнениях по подтягиванию, беге на 100 метров и метании гранаты. Одним из упражнений стало одевание противогаза ГП-7. На стадионе кипели настоящие спортивные страсти. Все команды приложили максимум усилий для того, чтобы стать лучшими из лучших, но во всех соревнованиях бывают победители и проигравшие.

Первое место, как и в прошлом году, заняла команда школы № 4, на втором месте – ученики школы №8, третье место завоевали кадеты из гимназии №1.

Победителям были вручены почетные грамоты и ценные призы – наборы спортивных мячей.

Источник: Мособлпожспас

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости