17 июля 2019
1000 <
5

В рамках Дня поля в Дмитровском городском округе Подмосковья работала площадка Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — поучаствовать в семи разных испытаниях и выполнить нормативы ГТО смогли более 500 человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Работа площадок комплекса ГТО является уже неотъемлемой частью большинства крупных событий в Московской области. Выполнение нормативов всегда привлекает большое количество желающих. На таких площадках у них есть возможность проверить свои силы в тех или иных видах испытаний, чтобы потом в многочисленных центрах тестирования выполнить нормативы уже на знак отличия», - сказал министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

В рамках Дня поля прошел целый Фестиваль физической культуры. Посетители могли не только попробовать свои силы в испытаниях комплекса ГТО, но и посмотреть показательные выступления по рукопашному бою и йоге.

День поля – уже ставший традиционным фестиваль агротехнологий, в рамках которого проходят соревнования за звание лучшего пахаря, а также увеселительные мероприятия. В этом году День поля проводиться уже в 24-й раз.

5 комментариевнаписать
25 июля 2019
скоро буду тоже сдавать
25 июля 2019
Здорово!:-)
25 июля 2019
день поля, мда. что только люди не отмечают
25 июля 2019
здорово что есть такя возможность
23 июля 2019
я тоже там была!
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости