30 июля 2019
1000 <
0

Три спортсменки из Подмосковья в составе сборной Росси завоевали медали на чемпионате мира по тайскому боксу, который проходил в Бангкоке, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Чемпионат собрал свыше 600 участников из 102 стран мира. В составе сборной РФ выступали Ирина Ларионова и Екатерина Винникова из Химок, а также Татьяна Шаркова из Балашихи.

«Первое общекомандное место по итогам соревнования заняла сборная России: семь золотых, пять серебряных и восемь бронзовых наград. Спортсменки Подмосковья завоевали два серебра (Винникова, Шаркова) и бронзу (Ларионова)», – говорится в сообщении.

На втором месте оказалась сборная Таиланда, на третьем – Украины. Сборная РФ получила еще две награды как лучшая команда 2019 года и лучшая женская сборная команда под руководством заслуженного тренера России из Одинцова Романа Насонова.

Торжественная встреча победителей и призеров ЧМ 2019 года состоится 31 июля в 16:30 в аэропорту «Домодедово».