18 декабря 2014
1000 <
0

Депутаты приняли пакет документов: «О преобразовании городского округа Железнодорожный путем объединения с Балашихой», «Об объединении городов областного подчинения» и «О поддержке законодательной инициативы Совета депутатов городского округа Балашиха по внесению в Московскую областную Думу проекта закона о преобразовании». В заседании приняли участие 24 из 25 депутатов городского совета.

Объединение с Балашихой было поддержано единогласно. «

Процесс объединения Железнодорожного и Балашихи потребует значительных усилий.

Задача власти сделать так, чтобы эта работа продолжала быть открытой для горожан. Чтобы власть в Железнодорожном, как и прежде, была в шаговой доступности», – сообщил глава Железнодорожного Тарас Ефимов.

Депутаты городского совета Балашихи на внеочередном заседании в среду также единогласно приняли пакет документов об объединении Балашихи и Железнодорожного в единый городской округ и направили его в Мособлдуму.

Инициативу об объединении Балашихи и Железнодорожного высказали участники II Гражданского форума в Железнодорожном. Общественные палаты двух городских округов направили главе Московской области обращения с предложением об объединении.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости