30 марта 2021
1000 <
0

Жителей Балашихи предупредили о промоинах и открытой воде на реке Пехорке, во вторник толщина льда на реке варьируется от 46 до 48 см, сообщается на странице Ногинского ТУ ГКУ Московской области «Мособлпожспас»-Балашиха в соцсети «ВКонтакте».

В Подмосковье продолжается социально-профилактическая акция «Тонкий лед», проводимая спасательными формированиями Противопожарно-спасательной службы Московской области. Во вторник дежурные смены спасателей ПСЧ №201 Балашихи провели замеры толщины льда. Она составила 46-48 см, появились промоины и открытая вода.

В Московском регионе дневная положительная температура сменяется отрицательной ночной. По прогнозам синоптиков, до настоящего тепла еще далеко, но уже достаточно, чтобы выход на лед стал опасным. Однако это не останавливает заядлых любителей зимней рыбалки.

Чтобы не допустить трагедии, спасатели Балашихи предупреждают рыбаков об опасности тонкого льда, каждый из любителей зимней рыбалки получает памятку с правилами поведения на водоемах.

Спасатели не обделяют своим вниманием и жителей Балашихи, гуляющих рядом с водоемами, ежедневно им раздают от 50 до 100 листовок.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости