20 мая 2022
1000 <
0

В подмосковной Балашихе обсудили итоги работы отделения партии «Единая Россия», сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

«Поговорили об основных итогах нашей работы в городском округе, обсудили планы и стоящие перед нами вызовы. Балашиха – быстро растущий город, поэтому вопросы обеспечения всех жителей медицинскими услугами, образованием всегда стоят остро. В этом направлении мы сделали очень многое», – написал Брынцалов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он добавил, что за 5 лет построены и открыты 7 поликлиник, 8 школ и 12 детских садов. Строительство соцобъектов при этом не прекращается, впереди большие планы.

По его словам, большое внимание было уделено развитию спортивных, культурных и туристических объектов. Построены и реконструированы: ФОКи с бассейнами на улице Заречной и в микрорайоне Заря, один из лучших футбольных центров в регионе – «Метеор», ледовая площадка «Пехорка Арена», Дом культуры «Кучино» и еще целый ряд объектов.

«Отдельно отмечу усилия главы городского округа. Сергей Юров организовал работу таким образом, что сегодня в Балашихе в полной мере реализуется наш главный принцип – власть для человека», – заключил Брынцалов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости