24 июня 2022
1000 <
0

Железнодорожная подстанция скорой помощи в городском округе Балашиха вошла в региональную программу текущего ремонта, в нынешнем году на объекте проведут работы во внутренних помещениях, восстановят вентилируемый фасад здания, сообщил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Парламентарий в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» посетил данную подстанцию. Вместе с главным врачом Александром Ажегановым он осмотрел диспетчерскую, комнаты отдыха, гаражные боксы и провел рабочее совещание по вопросу текущего ремонта учреждения. Ефимов отметил важность его проведения, особенно после нескольких волн Covid-19. «Ваши специалисты непосредственно работали с больными Covid-19, у вас была создана красная и зеленая зона. После пандемии все помещения несколько раз прошли специальную обработку. Текущий ремонт позволит дополнительно промыть и обновить все кабинеты, сделать их светлее», - сказал Ефимов.

По словам Ажеганова, текущий ремонт проводится раз в 5 лет. В этом году запланированы работы во внутренних помещениях, в том числе замена покрытия потолков на специальное, моющееся, также будет восстановлен вентилируемый фасад здания, который местами разрушен.

Тарас Ефимов попросил главного врача железнодорожной подстанции проинформировать, когда подрядная организация приступит к работам.

В этом году в Балашихе в программу капитального ремонта также включены здание травматологического отделения и наркологического диспансера, а также поликлиника №3 Балашихинской областной больницы. В обоих учреждениях работы уже начаты и ведутся по графику.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости