16 августа 2022
1000 <
0

Компания «СитиБайк» планирует открыть 8 станций велопроката в городском округе Балашиха. Станции уже обеспечены электричеством, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Новые точки откроются в микрорайоне Железнодорожный, на ул. Пролетарской, Луговой, Школьной, Рождественской, Юбилейной, на Площади Ленина, а также в микрорайоне Саввино на ул. Калинина.

«Мособлэнерго» подготовила документацию по технологическому присоединению и обеспечила электроснабжение всех станций. По словам министра энергетики Московской области Александра Самарина, на 8 станциях велопроката установлены приборы учета электрической энергии.

Работы проводил Щелковский филиал «Мособлэнерго». Суммарная максимальная мощность присоединенных объектов составляет 40 кВт.

В регионе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева реализуется программа «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». В рамках программы в нескольких городских округах Подмосковья проводятся работы по капремонту сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости