31 августа 2022
1000 <
0

На Малой арене Ледового дворца в подмосковной Балашихе 3 и 4 сентября проведут сеансы массовых катаний для горожан, сообщается на официальной странице учреждения в соцсети «ВКонтакте».

Так, 3 сентября массовое катание будет проводиться с 21:00 до 22:00, а 4 сентября с 19:00 до 20:00.

Стоимость часа массового катания составляет 200 рублей за сеанс. Дети до 7 лет допускаются на лед бесплатно, но строго в сопровождении взрослого лица на коньках. Сопровождающий ребенка взрослый обязан приобрести входной билет стоимостью 100 рублей.

Стоимость проката коньков на час составляет 150 рублей за сеанс. Прокат коньков возможен только при предоставлении оригинала документов на весь сеанс: СНИЛС/ИНН/водительское удостоверение/военный билет. Залоговая стоимость коньков составляет 2 тыс. рублей.

К льготным категориям относятся: студенты, школьники, пенсионеры, многодетные семьи, участники боевых действий. (Информация по стоимости льготного билета уточняется на кассе).

Билеты можно приобрести в кассах «Арена Балашиха» перед началом сеансов по адресу: улица Парковая, дом №2.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости