02 сентября 2022
1000 <
0

Выставка «Любимый город» откроется в Балашихинской картинной галерее 14 сентября, она традиционно связана с празднованием Дня города, сообщается на странице учреждения в соцсети «ВКонтакте».

Тема экспозиции - город, его достопримечательности, люди. Для участия в выставке приглашены балашихинские авторы, художники и фотографы: Алексей Рощин, Владимир Полтавский, Ирина Зубарева, Наталия Макарова, Владимир Штыриков.

Отдельный зал будет посвящен памяти скульптора, почетного гражданина Балашихи, автора многих монументально-декоративных композиций и памятников воинской славы не только в округе - Николаю Любимову.

Не останется без внимания Международный фестиваль уличного искусства «Культурный код» в интерпретации куратора проекта Дмитрия Неумоина.

Открытие выставки состоится 14 сентября в 16:00 по адресу: Балашиха, проспект Ленина, 10.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости