20 сентября 2022
1000 <
0

Сотрудники ГИБДД проверяют пассажирский автотранспорт на территории подмосковных Балашихи и Реутова, рейды завершатся 25 сентября, сообщает отдел пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».

Отделом ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» с 19 по 25 сентября на территории городских округов Балашиха и Реутов проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус».

Проверка проводится на маршрутах осуществления пассажирских перевозок. Операция направлена на снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте и пресечение административных правонарушений водителями, юридическими и должностными лицами автотранспортных предприятий.

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» просит жителей сообщать обо всех нарушениях, допущенных на пассажирском автотранспорте, по телефонам: 8(495)521-99-02, 8(495)522-54-35.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил значимость работы инспекторов ГИБДД. Он также заявлял, что своевременное обслуживание дорожной сети региона является залогом ее безопасности для жителей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости