22 сентября 2022
1000 <
0

В парках Московской области 25 сентября пройдет проект «Философия фотографии». Десятки различных мероприятий начнутся в 12:00, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Например, в городском округе Коломна в сквере им. В. А. Зайцева пройдут выставки фототехники советских времен и винтажной фототехники, «нужные советы» от блогера Владислава Давыдова, оптические иллюзии в фотографии, аттракцион виртуальной реальности, мастер-класс и стилизованные фотопространства.

В городском округе Люберцы в Наташинском парке пройдут тематические фотозоны, выставка картин Оксаны Мелкумян, мастер-классы, демонстрация анимационного искусства от «Студии 125». Также будут организованы игровая программа для детей, лекторий об истории создании фотоаппаратов, выставка фототехники, командный «Фотоквест».

В городском округе Жуковский в парке культуры и отдыха будут организованы лекторий по истории фотографии, лекция по репортажной съемке, выставка работ современных фотографов, а также тематические фотозоны, бесплатные фотосессии с профессиональными фотографами.

Также мероприятия пройдут в Котельниках (Кузьминский лесопарк), Богородском округе (Центральный парк), Воскресенске (парк усадьбы Кривякино), Реутове (Центральный городской парк), Сергиево-Посадском округ (парк «Скитские пруды»), Можайском округе (парк «Ривьера») и в округе Шаховская (Городской парк).

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости