19 января 2023
1000 <
0

Повышение открытости бюджетных данных является приоритетом в работе Мособлдумы на 2023 год, заявил председатель комитета по бюджету, финансовой, экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству Тарас Ефимов.

«Наиболее перспективным направлением деятельности на 2023 год комитет считает повышение открытости бюджетных данных Московской области», - сказал Ефимов.

Он отметил, что будут проводить мониторинг исполнения бюджета региона за 2023 год. А также мониторинг реализации в Московской области автоматизированной упрощенной системы налогообложения, мер поддержки предпринимателей.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на подмосковном портале «Добродел» появилась вкладка «Бизнес», в ней обращения могут оставлять предприниматели.

«С помощью ЦУРа мы следим за всеми обращениями жителей, которые приходят к нам по разным источникам — соцсети, почта, «Добродел». Там видно, какие вопросы волнуют больше всего, где нам нужно усилить работу и на что обратить внимание. Теперь также будет и с обращениями бизнеса», - отметил глава региона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости