09 марта 2023
1000 <
0

Народный артист России, композитор и певец Дмитрий Маликов поздравил жительниц Балашихи с 8 Марта. Он признался в любви и отметил, что готов на любые подвиги ради них.

В рамках недавнего тура по Подмосковью программу Маликова «Уроки музыки» оценили более 4 тысяч юных воспитанников школ искусств из Чехова, Фрязино, Шаховской, Истры, Солнечногорска, Раменского, Электростали, Черноголовки и Балашихи.

Во Дворце культуры «Балашиха» мастер-класс собрал почти 650 учащихся ДШИ. Юным талантливым детям округа Маликов рассказывал о музыке, и вместе с ними исполнял произведения на одной сцене.

В Балашихе Дмитрий Маликов обратился ко всем жительницам Московской области и пожелал здоровья, счастья и сохранять тепло в своей душе. «Женщины - это то, ради чего мы, мужчины, живем. Поэтому оставайтесь всегда нашими вдохновительницами. На все подвиги готовы ради вас, для вас, во имя вас, будьте счастливы здоровы и мы вас очень-очень любим и, надеюсь, будем радовать и впредь», - сказал музыкант.

В Московской области Дмитрий Маликов живет с 1999 года. Он отметил, что много путешествуя по Подмосковью, обращает внимание на то, как во многих городах региона благоустраиваются и становятся красивыми дворы, детские площадки, приводятся в порядок и оснащаются Дворцы культуры, школы искусств, появляется много спортивных сооружений.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости