10 августа 2023
1000 <
0

В арт-квартале «Фабрика 1830» в городском округе Балашиха 12 августа будет проходить арт-фестиваль «Энтузиасты», сообщает министерство культуры и туризма Московской области.

Мероприятие представляет собой объединение искусства, моды и музыки. Уличные художники продемонстрируют свое творчество с помощью граффити и смогут научить всех желающих. Помимо этого в рамках программы свои выступления представят местные группы и вокалисты. Также на фестивале пройдет мастер-класс по современным танцам.

Мероприятие проходит при информационной поддержке Министерства культуры и туризма Московской области. Начало программы в 16:00. Вход свободный. 0+

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье традиционно готовят насыщенную и интересную летнюю программу мероприятий, которая затронет каждый город. «Это крупные музыкальные, театральные, гастрономические фестивали, которые стали визитными карточками территорий и всего региона. При их подготовке Минкультуры и туризма берет большой пласт задач на себя, но от гостеприимства глав тоже много зависит», – сказал Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости