19 августа 2023
1000 <
0

Музыкальный фестиваль исполнителей кавер-версий хитов «На одной волне» пройдет в парках Московской области в период с 19 августа по 2 сентября, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Подмосковья.

В 25 городских округах гостей ждут живой звук и заряд энергии от талантливых музыкантов. Первый этап проходил в апреле- мае в 24 городских округах Московской области. Посетителями фестиваля стали более 4 тыс. человек, всего прозвучало около 2 тыс. композиций в живом исполнении.

Директор АНО «МосОблПарк» Ксения Васильева отметила, что музыкальный фестиваль «На одной волне» - это уникальная возможность для жителей как крупных, так и небольших городских округов Подмосковья насладиться профессиональным и живым исполнением музыкантов и артистов.

Гости праздника увидят высокий уровень проведения концертов в парках, получат эмоции и приятные впечатления. Он организован в рамках реализации специальных областных проектов министерства культуры и туризма Московской области при поддержке команды губернатора и автономной некоммерческой организации «Московская областная дирекция по развитию парков».

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости