28 марта, 23:19
1000 <
0

Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по текущему ремонту помещений в ГКУ СО МО «Семейный центр помощи семье и детям «Непоседы» по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пионерская, д. 35, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

В единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме.

В рамках выполнения работ будут оказаны услуги по текущему ремонту полов, стен, потолков, проемов, услуги по замене участка теплотрасы, а также будут выполнены различные электромонтажные и сантехнические работы.

«Работы финансируются за счет средств бюджета Московской области», — сказала министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Окончание подачи заявок — 11 апреля 2024 года.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что цифровизация позволяет людям с удобством получать услуги и обращаться к властям. Перевод услуг в «цифру» дает возможность обеспечить комфорт для жителей региона.

Губернатор отмечал, что власти региона продолжают работать над расширением списка услуг, которые предоставляются в электронном виде.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости