16 мая 2018
1000 <
0

Полупрофессиональный музыкальный театр, который давно стал одной из главных достопримечательностей города. Отличное развлечение для любого туриста, которому нечем заняться. Представления даются ежедневно и обязательно понравятся как маленьким детям, так и взрослым.

Заведение считается уникальным, поскольку аналогичных театров в Подмосковье просто нет. Большая часть актеров – это дети и подростки, которые обучаются в местном кружке. Темы для спектаклей подбираются таким образом, чтобы удовлетворять запросы любой возрастной категории.

Ради посещения театра стоит приехать в город Железнодорожный. Местные представления пользуются огромной популярностью. Вы получите много удовольствия, если решите посмотреть спектакль. Можно приехать с детьми любого возраста. Особенно интересно побывать на представлении в праздничный день, когда проводятся большие мероприятия.

Место расположения и как добраться

Расположено учреждение по улице Новая, 55. Доехать до города Железнодорожный можно от Курского вокзала, после пересесть на автобус №100к и добраться до самого театра.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости