20 сентября 2018
1000 <
0

Заброшенные киоски «Союзпечати» демонтировали в подмосковной Балашихе на Проспекте Ленина и улице Комсомольская, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«Рабочие демонтировали заброшенную палатку «Союзпечать» на проспекте Ленина в Балашихе. Также сегодня (19 сентября – ред.) снесут незаконно установленную палатку на улице Комсомольская. По поручению главы города Сергея Юрова мы проводим ежедневный мониторинг территории, выявляем незаконно размещенные торговые и рекламные объекты», – сказала начальник управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации Балашихи Анастасия Кочеткова.

Она добавила, что всего в текущем году в Балашихе демонтировали 38 незаконно установленных палаток и порядка 600 рекламных конструкций. К ним относятся световые короба, баннеры и объемные световые буквы. Все должно быть согласовано с администрацией муниципалитета и соответствовать единому архитектурному стилю. Владельцы незаконных торговых точек получают предписания о том, чтобы в течение месяца провести демонтаж павильонов.

По данным пресс-службы, собственникам необходимо иметь договоры на размещение торговой точки и вывоз мусора. В наличии должны быть также учетная карта организации, а также книга жалоб и предложений.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости