08 октября 2018
1000 <
0

В подмосковной Балашихе до конца 2018 года планируется заменить 41 автобусную остановку, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Новые автопавильоны выполнены из металлического каркаса и ударопрочного стекла, крыша защищает от солнца и осадков, а скамейки изготовлены из древесно-пластикового составного материала.

«До конца 2018 года в Балашихе планируется заменить 41 автобусную остановку. Остановки для общественного транспорта нового образца отличаются использованием износостойкого стекла повышенной прочности. Остальные компоненты, входящие в структуру автобусных остановок, также позволят нам дольше их содержать и обслуживать», – сказал начальник управления транспорта, дорог и связи администрации горокруга Владимир Головин.

Он добавил, что остановку уже оборудовали на улице Новой в микрорайоне Железнодорожном. По его словам, всего в городе уже смонтировано 15 павильонов.

С 2015 года в Балашихе установили более 100 новых автобусных остановок. Их обновляют по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. До конца текущего года на территории Московской области планируется обновить 18% павильонов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости