11 января 2019
1000 <
0

Девять поликлиник будут строить и реконструировать в Подмосковье в 2019 году, работа в этом направлении является приоритетной для Подмосковья, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читайте также:

Проект «Добрая поликлиника» внедрят во всех медучреждениях Подмосковья до конца 2019 года

В пятницу Воробьев в сопровождении министра здравоохранения Московской области Дмитрия Матвеева осмотрел оборудование в кабинетах УЗИ, флюорографии, рентгенографии, предоперационной новой поликлиники в микрорайоне Кузнечики Подольска, поговорил с врачом-травматологом и пообщался с инициативной группой жителей микрорайона.

«В 2019 году планируется строительство порядка девяти поликлиник. Программа будет продолжаться. Это является приоритетом для Подмосковья», - сказал Воробьев журналистам.

Как отметил Дмитрий Матвеев, в 2019 году планируют ввести после строительства две поликлиники - в Химках и в Мытищах, а также три поликлиники после реконструкции - в Куровском, Дмитровском округе и Одинцове. В 2020-2022 годах ожидается ввод двух поликлиник в Раменском районе, а также в Хотькове и Реутове. Все объекты строят по современным стандартам.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости