• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • Заявление на получение бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно можно подать на портале госуслуг Подмосковья

26 декабря 2017
1000 <
0

Услугу по обеспечению отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, а также лиц, сопровождающих граждан, имеющих I группу инвалидности, и детей-инвалидов, бесплатным проездом на междугородном транспорте к месту лечения и обратно, теперь можно получить еще проще. На сегодняшний день услуга доступна на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области, и вы можете подать заявление не выходя из дома. «

Возможность получения наших услуг через портал упрощает процедуру обращения в органы социальной защиты. Нет никаких очередей, и подать заявление можно в удобное для граждан время. Достаточно просто зайти на портал и выбрать необходимую услугу», – сказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Источник: http://msr.mosreg.ru/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости